Анна Никитина

подойдет ли простое покупное пирожковое тесто для пирога с мясным фаршем? или как приготовить подходящее

Иван Платаный

Ну так а для чего же пирожковое тесто тогда, как не для пирога?

Ан
Анютка

конечно подойдет, тем более с мясом

Оленька Маякина

Да, я такое всегда беру, только прослаиваю его дома по своему рецепту, получается изумительно нежное и вкусное тесто.))

Максим Непомнящих

мне не очень нравится из дрожжевого теста, делаю сама: в жирную сметану добавить сахар 2ч. л. , соль 1/4ч. л. , сода 1/4ч. л. , размешать, выложить в просеянную муку и замесить мягкое тесто

Юлия Колесникова

Подойдёт. Но попробуйте ещё кефирное тесто-оно очень лёгкое и очень вкусный пирог получится.

Ислом Муминов

не особо это тесто сладкое.