ДА
Дарья Алексеева

Какими продуктами питания сейчас питается молодежь от 8 - до 14-16 лет ( Далее в вопросе )...

Всем приятного дня 🙂

Чем сейчас за последние 2008-2012 годы питается молодежь от 8 - до 14-16 лет

К примеру: Сок J7, Газированная вода Алиса и т. д. и т. п.

Общем нужны именно Бренды - Самые наиболее покупаемые продукты питания детьми.
Общем Назовите конкретны продукты питания - имя продукта ( К примеру: Сухарики - Кириешки )...

Ещё раз напоминаю что нужны именно самые топовые самые любимые продукты питания большинства детей.. .

Те продукты о которых они не только все знают но и скупают их чуть ли не тоннами и как только так сразу...

КРОМЕ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ

Максим Берёзкин

"Ягуар", "Ред булл", "Страйк".

Екатерина Романова

Чипсы - Лейс, лимонад - Пепси, шоколадный батончик - Сникерс, сухарики - ХрусТим.. . Перечисляю то, что вижу - что покупают эти самые подростки в магазинах и киосках))))))

Руслан Галиев

Сникирсами...)))

Айна Юсупова

теми, к которым приучили родители

Ол
Оленька

Чипсы абсолютно любые.

Максим Унжаков

барни, финские кисели 1л

Стас Басик

Молодежь от 8 до 14-16 - это дети. Едят, что дают.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сок Rich, Биола, Сандора
Различные батончики: Nuts, Twix, KitKat
Леденцы Чупа-чупс
Чипсы Lay's, Pringles
Шоколад: Милка, Киндер
Печенье: Oreo, Bevita, Nordic, Tuc
Все это из моего личного опыта (16 лет) , надеюсь вам поможет))