Александр

Что за микрофлора в блюдах Урганта и других ведущих, которые постоянно треплются и хохочут над пищей?

Медиков учили, что рот человека - одно из самых антисанитарных мест. При разговоре - бациллы разлетаются на метр, при чихе - и на три. Что там тогда в салатах кулинарных шоу? Какие культуры и штаммы?

Mirzokarim Ramazoniev

Да они сами это и едят.... Что вылетело то и съели. Что в этом страшного, ведь вы тоже сами варите себе и едите сами причем заметьте в маске никто не работает на кухне....

Марина Бойцова

не смотрите вы их)

Гульнара

гонорар

Ва
Валентина

с микробами надо дружить! Разве медики вам этого не говорили?