Георгий Асанбаев

грибной супец, с опятами как лучше приготовить ?

ДА
Дима Архипов

Сегодня ел такой! Опята варим, добавляем пару столовых ложек перловки, птом картошку кубиками. Морковку трём на тёрке и обжариваем на растительном масле (лучше олифковом) с мелко нарезанным репчптым луком. Добавляем в суп. Несколько горошин чёрного перца и за 10 минут до готовности пару лавровых листов. Всё.Ешьте со сметаной. Приятного аппетита!

Абдылазова Омуркан

Я варю так: в мясной бульон бросаю перловку (которую заранее замачиваю) , картошку, грибы, когда сварится картошка и перловка-бросаю укроп, лаврушку.

Елена Коротеева

я варю этот супчик с овощной смесью и плавленным сыром очень вкусно особенно если плавленный сыр с грибами.

Андрей Азарной

Грибной суп из опят с картофелем

опята 600 г
репчатый лук 1 луковица
морковь 1 шт.
картофель 4 шт.
сметана
соль по вкусу
Технология приготовления: Грибы перебрать, вымыть, положить в кастрюлю и варить около часа. Репчатый лук измельчить, морковь натереть на терке, обжарить овощи на растительном масле. Картофель очистить, нарезать брусочками. Когда грибы сварятся, выложить в бульон овощную пассеровку, картофель, посолить и варить до мягкости картофеля. Подавать со сметаной.

Алексей

отвариваю опят, сливаю их в дуршлаг, наливаю воду в кастрюлю ложу грибы, немного картошки соль и варю до готовности, поджариваю сало с луком и все это выкладываю в кастрюлю, добавляю перец горошком, лист лавровый. Приятного аппетита!