Ее Е

Вы в Макдональдсе. Что закажите? ↑

Анна Туралина

Кофе и коктейль молочный

Ир
Ириша

Нормальные люди в Мак-дак писать ходят!

Вячеслав Веселов

Мороженное-рожок.

Павел Горбелев

коктейль молочный и чизбургер

Дмитрий Щетинин

я там только картошку фри люблю и то из-за сырного соуса.

Алевтина

Вы такими страшными прогнозами больше не разбрасывайтесь, ладно? Звучит как психологическая установка)))))

Кандрюкова Татьяна

не хожу в магдак

Анастасия Моргунова

Молочный коктейль.

Ли
Лидия

Филе-О-фиш и зелёный чай.

Be
Beliz

Чизбургер (двойной) , большая картошка фри + соус "бекон", пирожок с вишней, молочный коктейль.

Анна Елистратова

Чизбургер, зеленый чай и пирожок. А чего париться? Вредно, но вкусно, поэтому ни в чем себе не отказыаай)) ) ты же не каждый день туда ходишь? Не отравишься!! ! Происки завистгиков)))

Сергей Клишин

только если в российском : латте или каппучино, поскольку там он приличного качества
в других странах очень уж мерзкий)

Елена Веретельникова

креветеи королевские в кляре.

Анюта *****

Биг Тейсти, Биг Мак, а в Ростиксе пивка

Андрей Мекаев

Мимо проходить и то противно!

Никола Ф

Шоколадный коктейль!

Ол
Олег

биф ролл

Паша Гордеев

Филе о'фиш и колу

Ан
Аня

Фреш итальяно и глясе)) пожалуй это все, что могу там кушать)))