Лариса Коршунова

Зачем заниматься спортом?

Друзья, если кто-нибудь из вас занимается спортом, качает железо или больше любит турник, расскажите: что вас на это подтолкнуло и откуда вы черпаете мотивацию?

Лично я был толстый, купил гантели, стал ходить на турник, начал качаться, вместе с мышцами появилась самоуверенность. А теперь мышечная боль, как наркотик. Без спорта дни становятся скучными и пустыми.

Мне интересно, а как у других это происходит?

Иг
Игорь

воллейбол и конный спорт , без трени нимогу, хожу с удовольствием))очень нравится, вот..)спорт это жизнь!)

Александр

Занятия спортом - это не для всех. Нужно заниматься физкультурой. Спорт губит здоровье, физкультура его сохраняет...

B)
Barbariss )

вот ходишь делаешь что то. 4 раза в неделю в зал. штанги гантели, а в субботу груша. и так пол года. потом подходишь к динамометру и БДЫДЫШ и там циферки начинают бегать. и первая цыфра стала на один больше. уже 5. и понимаешь что пол года прошли не зря. и ходишь снова пол года. в надежде что в следующий раз эта самая цифра станет 6.