Светлана Ерофеевская

есть ли разница, когда выполнять зарядку, утром или вечером, если чисто в плане похудения, а не тонуса на день и тп?

Olya Zimnova

Утром просыпаешься и с помощью зарядки пробуждается тело и дух, ну а вечером после долгого рабочего зарядка помогает размять косточки

Мария Борисова

Занимайся тогда когда тебе удобно. Надо чтобы занятия в радость были

Авторазборка Турбо-Нн

для меня зарядка - в 16 часа, т. к. занятия начинаются. в любое время, главное что бы делала)

Михаил Князьков

На фигуру и на похудение время когда ты выполняешь зарядку не влияет, главное сколько времени ты её делаешь, и с какой интенсивностью.. . некоторые факты говорят что лучше выполнять часа в четыре- пять вечера.. . Кстати, на ночь делать её тоже не желательно! 🙂

Роман Руднев

Да, вечером калории быстрее сгорают.