Альберт Ломанов

Как бы развивались события в период Великой отечественной войны если во время ВОВ главой был не Сталин а Путин?

Кристюша

В сортирах бы всех перемочили..

Менянезавут Самаприхожу

Сел бы Путин на аэроплан и улетел бы вместе с журавлями в Швейцарию

Александр Гончаров

До Урала была бы Великая Германия, всё остальное - Великая Япония.

Алёна Андрющенко

Соответственно министром обороны был бы Сердюков, а премьером Дима Медведев: )
Дальше можно не продолжать:)

Ел
Елена

А лучше Супермен, да?

Валентина Рыжова

у Сталина была великая цель (хоть и поганая) захватить всю Европу . Путин не способен на такую цель. А значит ВОВ не было бы вовсе. Потому как никто не собирался нападать на СССР

Елена Шаломеева

Я думаю по аналогии с грузинской огрессией, Путин бы усердно ждал когда же эту тему начнет муссировать западная пресса, и по филосовски наблюдал как русские города все больше и больше накрывают натовские ковровые бомбандировки))))))

На
Наталка

Войны бы не было, т. к. Путин очень хороший дипломат, а также просто большая умница. Он бы не довёл дело до войны!

Юрий Юрий

деньгами бы германию завалил!

Ирина Мурлина

Разные весовые категории.

Илья Бузенков

...да хоть папа римский... все одно простому Россиянину разгребать ...

Ваня Власов

Это невозможно! Сталин ИВ - руководитель первого в мире социалистического государства и ВКП (Б) , а Путин представитель правящей в настоящее время буржуазно-олигархической партии ЕР!

Саша Андрианов

Это какое-то психическое отклонение - переводить события прошлого в сослагательное наклонение. Эти события УЖЕ БЫЛИ, их НЕ переделать.
Желаю Вам и подобным Вам психического здоровья.

Виктория Мусакаева

Рвзбомбил-бы все сартиры и выграли-бы войну на их територии.

Natali Petrenko

Он бы Сам в атаку пошел! В рукопашную, а потом на автомобиле, на катере, на подлодке, на истребителе! А что? Все умеет! И все солдаты уцелели б. Не было б 27 млн. убитых. Это только в мирное время цинковые гробы.. . А если б, да кабы.. . И слава Богу, что сослагательного наклонения не существует.

Лариса Попова

Примерно так же с потерями населения 1:20-ти и каждый год праздник вместо поминонок.