Konstantin Popov

Хочу научится красиво разговаривать и чётко аргументировать, но как-то не получается.

Дайте пожайлуста какие-то реальные советы!

Игорь Пашковский

совет простой читайте по больше классики, и художественной литературы!!

Гюляр Гейдарли

делайте зарядки ротовой полости перед зеркалом сходите к доктору кладите в рот камушки и пробуйте с ними говорить ( читать) затем убираете и пробуете говорить без них через 1 неделю эффект будет у моего друга такая же проблема была он кортавил и тароторил цас говорит норм удачи вам DD ))

Артур

>> ...красиво разговаривать.. . но как-то не получается.

Точно, не получается пока.. . Вы хотите научиться "красиво говорить", а не "разговаривать".
Не надо ставить цель научиться "красиво говорить". Надо стараться говорить ясно. Читайте больше.

С*
Светлана *****

Перед большим зеркалом, постарайся убедить самого себя . Тренируйся .

Агнесса Моторина

На курсы риторики можно походить.