Сергей Солодков

(ЗАГАДКА) В результате кораблекрушения человек попал на остров и выход из него только один - дорога ведущая из него.

В результате кораблекрушения человек попал на остров и выход из него только один - дорога ведущая из него.
Он идет по этой дороге, а перед ним стена (по бокам тоже стены вдоль дороги) высотой 100 футов (30 метров) , ее масса 3000 кг. С собой у него ничего нет.
Как пройти дальше?

Нужно именно решить задачу)))

Ин
Инесска

Проснуться!!))))