Мария Коростелёва

Как из Флоренции добраться до Киева на поезде или автобусе? и сколько это будет стоить?

Пожалуйста! ! подскажите! просмотрела все сайты-ничего насущного не нашла!

Дмитрий Опарин

По воскресеньям - прямой автобус (Евролайнс, рейс Неаполь - Киев) . Отправление из Флоренции 17-00, прибытие в Киев на автостанцию Дачная в 7-00 через полтора суток. Билет от 110 евро.

Сашуля Верецоца

РЖД пускает через день беспересадочные вагоны Ницца-Москва
А более точно Флоренция-Верона или Милан (Рогередо) - это 150 км
Затем посадка на поезд 018Б Ницца-Москва В Милане в 00-27
до Бреста. Высадка в 07-49 через 41 час.
Электричка Брест-Ковель
Поезд Ковель-Киев

Имран Ахмадов

посмотреть можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кликнув на рейс можно узнать стоимость 🙂