Елена Малыхина

Вопрос для владельцев Форд Фокус 2 и Форд Фокус 3

Хотелось бы узнать мнение владельцев этих автомобилей. Как они в эксплуатации, как запускается двигатель зимой, тепло в этих машинах. И вообще, дорого ли содержать такую машину. Как она ведет себя на дороге?? ? Спасибо)

С С

МАшина огонь

Елена Левина

форд 2-достаточно шустрый-движок 1.6.зимой заводился без проблем-теплый-запчасти не дорогие особо.

Ал
Александр

жалоб никаких, зимой быстро прогревается уютно и тепло, запчасти в изобилии, долго не ждать, цены низкие. достойная машинка