Катерина Милая***

Почему я не чувствую вкуса лайма? Я его ем как яблоко. Кислятину чувствую только чуть чуть жмурюсь и всё.

Юля Завьялова

у каждого человека свое восприятие вкуса, вот я спокойно ем острый перец, и ничего не чувствую)

Максудбек Мамаджонов

высокая кислотность желудочного сока у вас, вероятно

Юлия Тихонова

Лишняя кислота в организме не нужна. Маленькие дети тоже не чувствуют кислый вкус - не развились ещё нужные рецепторы на языке - они могут например есть лимон, но это не означает, что от этого нет вреда.