Руслан Софинский

Специальное драже Мерц. Действительно ли улучшает состояние волос, кожи и ногтей? Или это все фигня? Поделитесь опытом

Ви
Виктор

состояние ногтей и волос у женщин на 90% зависит от гормона пролактина. никакие драже, леденцы и прочий аптечный бред на состояние волос не влияет. даже знаменитый "хайр фактор" от твинлаб, с какой то нереальной дозировкой биотина, никак на состояние волос не влияет.

Маруся Схиртладзе

Если принимать курсом, а не от случая к случаю, то действительно состояние кожи, волос и ногтей улучшается. Проверено на себе. Так как в современной пище почти отсутствуют витамины, наш организм испытывает недостаток то одних, то других витаминов и мироэлементов, а эти драже восполняют недостающее.