Сергей Кабачков

Всегда ли вес соответствует объемам тела?

Когда я жила в США то весила 132 фунта, то есть 60 кг. Два года спустя в России я заметно меньших объемов, но вешу по-прежнему 60. В чем дело? Врут весы или от американской еды люди просто "пухнут"?

Луиза

да... конечно пухнут от их еды.. там же одни фастфуды.... жирные очень и сытные.... а у нас вес другое.. полезнее. Такое бывает, главное размер ..а не вес)

Savanai Larsi

Жирка меньше, мышц стало больше, вес прежний, объем меньше

Ка
Кайрат

объем и вес это две разные категории.. . на личном опыте знаю что они не взаимосвязаны.. . я при постоянном стабильном весе периодически сталкиваюсь с тем что размер одежды у меня меняется (то увеличивается, а то уменьшается).