Эл
Эльвира

На всех ли влияет короткий световой день?

Все говорят, что депрессии появляются у 85% россиян. Неужели на всех влияет нехватка солнечного света и люди начинают унывать. Или это все из за особенности организма человека.

Надежда Ильина

потому что любому живому существу нужен солнечный свет.

Feodor Login-Off

осень.... всё вянет и настроение тоже....

Андрей Новиков

Это особенности организма. То, что называют депрессией в простонародье - это обычные колебания настроения от плохого к хорошему и наоборот. В медицине депрессия - это большой класс симптомов и это серьезная болезнь.

Екатерина Иванова

А мне кажется, что депрессию люди сами себе нагоняют. А потом всякие причины начинают придумывать: то день световой, то еще что-то-зима, холод, скука.. . Как может быть скучно с самим собой??? А что тогда ты представляешь из себя для окружающих-жуть! Короче, садись и мемуары пиши в юмористической форме, как ты докатился до такой жизни. Вот и конец депрессии. Ну на крайний случай-в Африку, на солнце!