Замира Кушакова

Как лечить повышенное давление?

Даниил Ревякин

Гипертония не излечима.
Она длится годами до старости - 1-я стадия, 2-я стадия, 3-я стадия.
Потом гипертонический криз, атеросклероз головного мозга, инсульт.
У кого гипертония (АД от 140/90 и выше) при повышении АД принимают препарат для понижения давления и так живут всю жизнь.

Александр Гордеев

Сбить давление можно таблеткой Анаприлина.
А вот как лечить - это уже к врачу вопрос)

Вячеслав Петрачков

Диета с ограничением соли, физические упражнения на свежем воздухе. Плавание. Успокоительные. Не есть на ночь, следить за весом.
А волшебной Таблетки нет.

Светлана Жильцова

Не знаю кому как а я убрал давление с помощью таблеток и биодобавок. Было 160/100 (при рабочем 110/70). В данный момент давление держится на уровне 120/80 ужегода 3 - 4.