Наталия Ильина

Завтра улетаю в Венгрию) кто там был, как там? что там интересного?

Анна Касаткина

будапешт-красивейший город мира! и вы ещё спрашиваете что там интересного? счастливчик! счастливого пути!

Сергей Свитко

Боюсь, таким образом Вы немного интересного увидите.
Надо было бы не жалеть времени, полазить по Интернету, по венгерским достопримечательностям. Интереснее было бы раз в десять.

Мария Полухина

Я не была, просто пожелаю удачной поездки и море впечатлений)

Баха Айтбаев

Завтра уже и узнаете, что там интересного!) ) Путеводитель в аэропорту или по приезде купите - пригодится..)