Надежда Моисеева

почему на моем андроиде HTC One V не работает ни один Gangstar и GTA 3?

устанавливаю, докачиваю по вай-фаю, играю примерно минуту и меня или выкидывает с игры, или вовсе виснит, а потом выключается телефон.. .
как это исправить?

Ri

Исправляется установкой кастома.

Наталья Федоренко

у меня на аш ти си инкредибл г т а 3 шла но зависала сильно а ганстеры вроде бы тормозили. на вашей мабиле вроде бы видео чип ниже чем адрено 205. у вас вроде адрено 200. у меня адрено 205 видео чип. главное чтобы пошла игра блуд глори и игра блуд глори легенд (это две части игры разных) вот блуд глори я в не игра она самая затягивающая из всего во что я играл. а играл я во все игры вроде. еще игра новый человек паук там правда трудно ее установить но она затягивающиая

Юля Кондратьева

Даже не знаю, у меня все летает, не жалуюсь, без лагов и тормозов, даже не знаю что это может быть...