Светуська Пушистик

скиньте плз у кого есть "PKG" - файлы (для инстала игры на пс3) по другому игры никак не ставятся (

cкиньте плз PKG файлы для игр на пс3 или норм сайт де их можно скачать

Юлия Титова

Зайди на сайт "Кинозал тв" я качаю там игры для PS3.Но зависит от прошивки. Если 3.55 kneaw, то качай только с пометкой 3.55.А если нужен Jealbreak и у тебя 3.55 kneaw значит игра не пойдёт. Инагда нужны разные патчи!:)