Мария Таранова

для противников эзотерики=что вы здесь делаете? идите в категорию по вышиванию крестиком.

Тимофей Мешков

Обычно такое пишут в РВ ). Типа, "если вы не верите в Яхве, то зачем сюда заходите? " )

Ольга Петрова

Там неинтересно, да и идти совсем недалеко и недолго...:)

Елена Старостина

интересно же посмотреть на экзотерическую эзотерику)
между прочим книга "тайные знания" реально существует)

Станислав

Я противник эзотерики и останусь здесь. Ваши дальнейшие действия?

Анаттолик Короткевич

я твою эзотерику 10 лет назад съел 5 лет назад выкакал

Санек Мадягин

Вообще то я лекарь...

Ал
Алсу

А ты иди на ху.. тор бабочек ловить!

Эрадж

А я и не знаю, что такое эзотерика и кто его противники. Крестиком вышивать люблю, но глаза уже подводить стали, здесь буковки побольше, виднее. Может тебе в Гороскопы или путешествия податься? судя по нику?

Сергей

Как бы я хотела, что бы они Вас Услышали!)

Дима Семёнов

до них не дойдет

Юлия

Человек сам волен решать сидеть тут или еще в какой теме. свобода выбора! По-мойму с наличием умных противников той или иной теории, дискуссия приобретает смысл! В спорах рождается истина!