Кирилл Козлов

Основные характеристики духовного человека?

Натали

оптимизм

Петр Носов

Любящий, милосердный, исцеляющий,
заботливый Иисус Христос

Марина Александрова

Прежде всего заботится не о себе, а о ближнем.

Алексей Пискунов

Смирение конечно! Иначе какая там духовность если на одно слово десять. И работа над душой. Вера.

Олег Балакин

основные характеристики человека духовного : человек

Светлана Царева

рост, вес, оклад, возраст=?

Иван Платаный

Любой человек духовен. Но уровень духовной энергии у нас разный...

Гу
Гульназ

Сердцем "думает " быстрее чем головой .

Иван Думщиков

сочетание умственных и душевных качеств, провляющихся в творчестве, поведении, мировоззрении: вмещающий да вместит...

Мария Шведкова

Наличие Души

Владимир Казаков

полная отдача и любовь

Анна Беспалова

Ряса, крест и большой живот.

Татьяна Сокальская

Умение кидать понты. Это его единственная характеристика.

Виталий Котусов

Гал. 5:22-23 Плоды духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание.

Зоя Антоновская

безграничная способность к труду и полное отвращение к работе.

Оксана Лукашова

человек сам должен покреститься, мужчина должен сам принять решение обрезать себя, ну и последнее - смена имени или фамилии.. . это костяк веры...

Юрий Курин

Духовный человек 1. индивид, приобретший в земном мире лучшие и высшие качества человека, позволяющие ему быть сдержанным, благоразумным, добрым, порядочным, умеющим сохранять своё высшее достоинство в любой обстановке; живущий для других;

Koroleva Svitlana

Он живет по первой заповеди.. . Чист от грехов.
У него хватает на это мудрости. От него исходитблагодать Божья....

Мэри ***

это человек следующий нормам морали не потому что так надо а потому что так будет лучше

Олеся

Наличие духовных потребностей. Доброта. Чует церковный дух и обходит его стороной.