Alina .

Тот кто смотрит ужасы, не станет маньяком. Правда ли?

Сидор Квакин

Нет, конечно. Просто дебилом.

Светлана Ингула

Значит он жертва в руках маньяка.

Татьяна Конева

Все детство смотрела, в школе постоянно в видео прокате ужастики с подругой брали и на ночь смотрели, в темноте. Страшно, но весело) Не выросли мы маньяками. Сейчас мне уже неинтересны подобные вещи)

Никки Занудович

психика повреждается...

Юрий Поддубный

Я быть маньяком не хочу, а потому ужасы не смотрю. Конечно, большинство из
любителей ужастиков маньяками не становится. Но есть и другие примеры.

Александр Гурин

все- кто смотрит ..телевизор)) ) видят там ужасы))) ) так просто больше) ) ничего не показывают)))

Арнольд

у вас ещё всё впереди