Наталия Клепикова

Отчего после того как чулувек превратил свою жизнь в пепел, он стараеццо на этом пепле согрЕццо?

Санек Соколов

видимо, надежда на лучшее ещё теплится. а воспоминания о счастливом прошлом - хоть какая-то поддержка самого себя.

Юля Завьялова

Может переусердствовал или не просчитал силу своей реакции. вот и получилось пепелище. А может ему *помогли*...Но человек до последнего надеется на... тепло. на взаимопонимание. на любовь. Надежда оставляет нас ...последней.

Юлия Кадова

"Посыпали пеплом голову" в знак сожаления о неверном поступке... а ЭТОТ греется, говорите, смакует собственные ошибки... может надеется, что "прозреет"))

Лина Галкина

Дурак. Свобода всегда пугает, но новыми зависимостями обрастешь быстро. Беги с пепелища. Это только кажется, что мир сошелся в точку.

Вячеслав Раевский

от своего невежества

Камолжон

В другие жизни его не принимают, справедливо полагая, что и там он сотворит попелище...

Анна Баринова

потому что знает, что обречен, а вы увы - нет