Ег
Егор

Если парень полчаса после работы с девушкой повстречается а потом говорит что стираться надо. Так каждый день. Отмазка?

Девушка 2 недели болеет он её не навестит говорит что стирка у него. А как побухать идет к брату, сестре -стираться не надо. Как понимать такое поведение?

Михаил Важдалов

Парень с юмором )
Знаешь, есть такой метод попугая. Когда надо отмазыться - повторяешь одно и то же, можно другими словами, но с тем же смыслом.

-Можно к тебе в гости?
-Да нет, ко мне нельзя - ремонт
-Да мне все равно, главное быть с тобой рядом
-Да там ремонт
-Да хоть потоп. Можно?
-Ремонт- такое дело. Лучше не надо.. .

И так далее пока оппоненту не надоест это слушать.

Ну ладно, пошла я - стираться надо )

Юльчик Марущак

А ты сама не догадалась еще?

Светлана Бородулина

может он в прачечной работает)))

Татьяна Бужак

может у него детей дюжина, он им пеленки стирает каждый день)))))

Дмитрий Жуков

трудолюбивый мальчик может... Увидила ваше дополнение, беру слова обратно)))