Фаина Маткина

Почему моя подруга так обиделась на меня, когда я рассказала ей свой сон про её парня?

Я рассказала ей, что мне приснилось, будто бы её парень попал под машину, и ещё просто в шутку так добавила: "Да ничего, не боись, это ведь просто сон - жить он будет, будет и дальше денежками разбрасываться и девочек за попы лапать! " После этого она со мной уже три дня не разговаривает.. . Но я же просто пошутила! Как мне объяснить ей это?

Евгения Куркина

в каждой шутке - отражение сознания и души того, кто шутит.
Плохо Вы относитесь к Вашей подруге, правильно она обиделась

Ру
Руслан

Она просто поняла Ваш недоброжелательный настрой к ее отношениям с парнем, это был злобный комментарий, очень обидный, если допустить, что парень ей очень нравится. Чего же Вы хотели? Её реакция больше, чем нормальна. Я лично, вообще не понимаю, зачем нужны язвительные подруги.

Гу
Гульнур

сон-отражение наших мыслей! думает, что ты хочешь парня увести! по статистике, именно с подругами чаще всего и изменяют парни

То
Толеген

та детсад просто