Natalia Alexandrovna

Вопрос тем, у кого вообще нет ни друзей, ни приятелей: вы считаете, что сами в этом виноваты, окружающие или ещё что-то?

Юлия Кравцова

у меня был такой период-это только от тебя зависит и от желания

Алексей Малинин

Я слишком требовательна к людям.
Если они мне врут, говорят за спиной гадости, то я прекращаю с ними любые отношения, т. к. это противоречит в моём понимании самой сути дружбы.

Александра Колосова

Смотря какие друзья... От некоторых даже нужно избавляться.. .
У меня одна подруга уже много лет, остальные не прошли проверку на вшивость... А вообще для меня лучшие друзья моя семья, муж и дочка)

Сергей Конев

Почему тебе это интересно? Это их жизнь. И почему нет, скажем у меня друзей и приятелей - это сугубо моё дело. Считаю, что вы не имеет право в это дело лезть.

Владимир Мальцев

в моём случае, я сам не даю людям шанса на сближение. Предательствами в детстве и юности научен.

Люба Griceнко

есть люди, которые не очень нуждаются в общении, им одним хорошо.

Георгий Григорьев

Я считаю, что еще не встретили единомышленников, с которыми вам было бы легко. А может еще жизнь что-то изменит в вас, и вы заинтересуетесь людьми, на которых раньше не обращали внимания, тут по всякому может быть. Жизнь непредсказуема.