Татьяна

Незнаю верить или нет????

Встречаюсь с парнем 5 лет. Хороший .добрый парень. Люблю всей душой. Он моя поддержка и опора. Многое прошли вместе. Хочу выйти за него замуж. Но в последнее время сильно изменился.... Поднимает на меня руку. Постоянно я в синяках. ломает мои личные вещи Унижает. Кричит на меня. Такого с его стороны никогда раньше не было. Так вот ...он мне говорит что он изменится, что такого не будет когда я выйду за него замуж, что будет меня уважать, беречь. Незнаю верить или нет???? Неужули он никогда не изменится, не будет таким как раньше, ведь он мой любимый человечик

Андрей Савин

Как-то верится с трудом! Тронулся парнишка от чего-то. Подумай хорошенько, прежде чем выйти замуж!!

Марина Кончакова

Ты что он не изменится!!! Не Верь!!! ОН ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ, ПОВЕРЬ Я ЭТО НА СВОЕМ ОПЫТЕ ВСЕ ПРОШЛА!!! Ни какой свадьбы, забудь вообще его!!!

Ка
Катя

пиздит но ты верь мало ли что

Иван

Тут кто -нить с головой дружит?