Олег Манжиков

Кто держит у себя тарантулов (птицеедов) расскажите о них. Заранее спасибо.

Юрий Козиков

ко мне 22 приедут две хромапотельмы цианопубесценса. уход для каждого вида разный. смотрите кто вам понравится и читайте про содержание.
советую авикулярию версиколор. красивые очень и не агрессивные. только пока малышни нет в продаже