Stas Petrov

развелся с женой может ли она выписать меня из квартиры если квартира находится в долевой собственности

Ozod Matkarimov

Выписать можно только по вашему желанию или по решению суда.

Николай И

нет, если у Вас есть доля в ней..

Екатерина Шевченко

Если долевая у вас на вас двоих, то не может.

Виктор

Вы имеете ввиду 1/2 её и 1/2 Ваша? Конечно НЕТ!!!! Более того, Вы имеете право делать с Вашей долей АБСОЛЮТНО ВСЁ! У Вас равные с ней права на квартиру!

Анастасия Голоцукова

Собственность у Вас скорее все общая совместная (обычный режим у супругов) . Снять с регистрационного учета конечно не может.