Костя Zzzzzzzz

Контракт в армию. Могу ли я подписать контракт на 3 года, а отслужить в горячей точке за год?

Аркадий Подгорный

ну ты насмешил) даже когда боевые были, контрабасам срок контракта не менялся

Виталий Юрьевич

в практике такое возможно срок службы идет день за три в горячей точке. но я знаком не понаслышке что в боевую командировку набирают на срок немение 6 месяцев. это сделано для того чтобы не было таких умных как вы!! !

есть еще такая тема что кидают в таких командировках. то есть военкомате потом еще докажи что ты постреливал. дело в том что военном билете даже штамп того что ты находился на территории боевых действий еще ничего не дает. участие и служба в горячей точке это две разных категории и сроки службы у них разные.. . если решишся проверь свой военный билет после службы иначе потом заипешся бегать по комиссариатам и военкоматам.

***баяша** *

Контракт заключается на срок в "календарном" исчислении.