Сергей Резанов

Ищу креативщиков. Нужно придумать псевдоним. Зовут меня Миша.

Нужно придумать псевдоним. Зовут меня Миша.
За вариант который мне понравится 200р на телефон)
писать можно тут, на почтовый ящик) Можно в скайп dark_advakate
+ нужен псевдоним под DJ(диджея) за псевдоним для Dj + еще 200р на телефон.
ЖЕлательно что бы псевдоним был и диджейским и как мой псевдоним был (фамилия) .
Пример Dj Berg. Миша Берг.
Что то типо этого.
Спасибо ! ) жду ваших красочных вариантов )
вы просите как я найду ваш номер? если мне понравится ваш вариант я напишу вам на почту.

Тима Перелыгин

Можно - Миклухо, а можно - Маклай.

Екатерина Лисицына

однозначно dj iceberg

Натали

Миша-Ашим)))