Ирина Чижова

какой телик лучше купить, чтоб пахал лет пять и не ломался?

Юльчик

самсунг

Олег Панк

Современный, новый, LCD, известного производителя, в нормальном магазине.

Денис

если по тому критерию что описываете, то любой в принципе. на пол только не кидайте.

Полина Олина

плазму однозначно.

Ан
Анна

покупай новый с гарантией пять лет

Милашка

У меня телек вообще не ломается.
Нет у меня его) )

Ленок Демьянова

Любой хороший с поддержкой HDTV. Настоящие Pansonic, Samsung, LG и Sony не ломаются (если их не бить и лить в них чай) . У меня старый Панас сначала был выселен с квартиры в гараж, потом перехал на дачу, потом потерялся пульт (единственное, что пришлось менять) . Однако, стар телик: про HDTV не знает.

Выбирай под цвет мебели одну из трех марок выше.

Алексей Малеев

Кинескопный покупай, лично у меня 12 лет пашет и все нормально.
А у человека Сони более 20 лет работает.
А то эти плазмы, ЖК, говорят на столько лет и не рассчитаны, невыгодно стало производителям выпускать вечные ящики.

Наталья Демченко

чтобы тюнер был на нем dvb-t2... а так придется докупать дополнительный ресивер.. . этот стандарт стоит только на новых моделях независимо от фирмы
под новый цифровой стандарт...

Даша Тарева

Любой телевизор от нормального производителя 5 лет точно отработает, у родителей LG уже 12 лет работает.

Игорь Ковешников

Согласен с Арманом Только тогда он зазывался Gold star (Голд стар)