Александр Гром

почему появляется, приготовленных плесень на груздях горячим способом? почему появляется плесень груздях?

Константин Курышев

Нормальное явление, если банка закрыта пластмассовой крышкой. Верх снять и промыть.

Инна Квин

Так и должно быть. Положите сверху кусочек ткани, легче будет убирать плесень ( она будет скапливаться на ткани).

Андрей Кураев

Сверху на ткань хорошо положить натертый хрен.