Илья Рабенко

Зачем девушка пошла в лес с лопатой?

Елизавета Елизарова

по грибы по ягоды )))

Леонид Романов

На самом деле - это весло - просто сквозь деревья на лопату смахивает...

Анастасия Жбакова

Это или Белоснежка пошла к гномам - хлеб печь решила, или Алиса - выкапывать золотые, которые Буратино посадил. ) А может быть Маша - к Медведю (Мише) на день рождения.)

S.
Serega- .............

тю мля ..ну не с чемоданом же ...чё пристал ...

Лидия Рослая

Ёлочек накопать на новый год..

Марина Шибаева

Ну, мля, щас все дела брошу - побегу посмотрю, зачем это она в лес пошла с лопатой! И вообще. Это не лопата, а весло. Вот интересно.. . зачем это она в лес пошла с веслом?..

Гульнара Пронина

Неужели за червями?

Ольга

на медведя

Дис Неизвестный

Любовь зла, зароешь и козла

Ил
Илья

Потерянный лопатник искать.

Владимир Белов

ЗЕМЛЯнику собирать.

Ал
Александр

ну если по женской логике судить, то за чем то важным...

Наталия Блеч

хрен капать)))

Юр
Юрий

Видимо, хочет выкопать деревце и посадить у себя на участке.

Илья Гудков

Колорадских жуков окучивать))))))))

Евгения Колбина

Эмигрировала....

Иван Патранжел

Как понять женщину? об этом написаны книги.. . об этом размышляли философы...

Татьяна

Там давненько ее ждет умертвленная бабушка))))))

Просто Лёлечка

медведя открывать