Анна Коромыслова

Как отличить какой носок правый, а какой левый?

Евгений Ильянов

Пометьте их.

Да
Дашуля

Бери правый ботинок, приложи подошву носка к подошве ботинка. Если совпадает то это левый!

Irina Klimokhina

по дыркам на большом пальце! ! ))

Оксана Кузина

затяжку на одном из них сделать....

Саня Яшин

Поставьте их рядышком и сразу все увидите.:)))

Анна Сазонова

подбрасываешь к потолку.. . правый прилипает.. . левый падает.. . еще не доношен.. . ну так он из свежей пары взят.. . ему только три недели носка

Антон Титов

Пометь белой ниткой

Юра Я

не постирай их месяц.. . потом поставь и сразу увидишь

Кирилл Макаров

Не мойте ноги и не снимайте носки.. . Через некоторое время Вы будете их различать так-же легко, как различаете ботинки...

As
Asem

Блин, постирали ему, зашили, а он выделывается! Надевай давай! По ногам определишь. .
Ноги-то ещё различаешь?

Дмитрий Искатель

купи пары черные и белые. черные одевай на левую ногу белые на правую