Ел
Елена

Посоветуйте, как съездить в Лондон

Мне 15 лет и я ужасно хочу в Лондон. Родители не против, но со мной ехать не собираются, говорят, мол, надо с какой-нибудь группой туристов меня отправить. Подскажите, как мне, без сопровождения родителей побывать в Лондоне (может быть, практика языка) и какая может быть стоимость (недели на 2).

Ra
Rastaman

Без родителей в никуда никто вас не пустят. Вы должны или к кому то ехать, кто будет нести за вас ответственность или в школу на курсы записаться. В Лондоне интернациональных школ целая куча. Найдите любую через интернет, платите и оформляйте документы. Если деньги есть то это не проблема. Многие школы за этот период организуют экскурсии по Англии и Шотландии, так что такое веселое обучение. Язык я бы не рассчитывала выучить за две недели, но время весело можно провести, тем более если мечта. Сразу говорю что в подобных щколах скорее всего будет 103 китайца и 50 индусов, вообще в Лондоне это поставлено на коммерческую основу, такое отмывание виз чтоб попасть в страну.