Аня Косулина

Как вам город Саранск?

Саранск-столица республики Мордовия! Саранск город организатор ЧМ 2018. Сейчас строиться шикарный стадион "Юбилейный" на 45 тыс. мест. Вокруг него высотные Жилые комплексы и гостиницы! Построили один из самых высоких фонтанов в России! Очень престижные университеты и институты. Очень много в городе и вообще в Мордовии уделяется спорту! Очень красивый и чистый город. Красивые здания. Мне город нравится! А вам?

Константин Харитонов

Я была у вас давно, более 20 лет назад. Понравился: тихий, маленький, уютный. Окраины - деревенские домики в три окна. В городе не потеряться и центральная улица - конечно Ленина! )) Помню ещё речушку, Саранку, если не ошибаюсь, чуть различимая в траве. )
Меня там так тепло приняли дальние родственники, что город мне остался очень близок!
Какие перемены! Рада за Вас, но тот шарм уездного города, явно утрачен.. .
Была бы признательна за фотографии, у Вас есть?
Я из Петербурга. (Кстати, свой город не фотографировала! )) )

Kalve .

Саранск – лучший город

Столица Мордовии победила в конкурсе на звание самого благоустроенного города

Результаты конкурса по итогам 2011 года были подведены на заседании Правительства РФ 25 октября.

- Третье место - это Белгород, Барнаул и Махачкала. Второе - Ульяновск и Томск, а первое место - столица Мордовии Саранск, - объявил итоги среди городов I категории премьер Дмитрий Медведев.

Лариса Шило

дыра дырой, даже деньги на мобилу на вокзале не положить, только карточку покупай

Анна Студеникина

Класс! Бабушка там была, говорит интересный город.