Елена Нарольская

В каких машинах есть салон из красного дерева или дуба? Можно марки машин

Женечка Павлова

Лубой мафЫна в дЭревЭ ДУБ !

Николь Штокс

представил себе сиденья из дуба это жесть). может не салон, а вставки из ценных пород дерева тогда мерс, зил и прочие понторезы

Тават Одинцова

На заказ можно в любой сделать

Ася Калимуллина

эшек арабада

Гена Сампара

красное дерево и дуб в отделке авто не используется так как не является ценной породой. наиболее распространен корень ореха, зебрано неро и клен птичий глаз.

Айна Юсупова

я тоже хочу =дуб

Алексей Чвоков

Отделку деревом в основном используют Англичане это их стиль, есть правда и у итальянцев, а вот Немцы и японцы в основном используют пластик под дерево, так же как и кож зам за место кожи, хотя многие готовы на спор идти что именно в их тойоте стоит кожа.; -))

Сима Некрашевич

https://otvet.mail.ru/question/189167516 Вот тоже думаю что это за дерево?