Оксана Фёдорова

Шелущащиеся пятна на теле

Собираюсь сходить к дерматологу, но хочется хотя бы примерно представлять, что это может быть.. На теле появилось 2 шелушащихся пятна телесного цвета, создают на коже неровность, как бы выпуклость. Что это может быть? Замечаю еще такие же пятна, но малого размера. Может, аллергия на порошок?

Нилолай Щербакова

Если эти пятна краснеют и совсем не загорают, то скорее всего это грибок.... от него поможет ламизил спрей в комплексе с другими антигрибковыми препаратами