Катя Воронцова

Болят под затылком какие-то точки слева и справа. Что это может быть?

Боли уже несколько месяцев. при надавливании усиливаются. Сказать, что лимфоузлы- увеличений или уплотнений нет

Ок
Оксана

Затылочные бугры болят при простуде, просто головной боли-мигрени и повыш давлении. Измерить давление, исключить простуду и выпить табл от головн боли.