Ксения Гудова

как сделать кожу смуглой в домашних условиях???? срочно надо, помогите, ато белая как сметана, а загорать нельзя: (((

Гор Галстян

Хороший крем для автозагара. Только наносить нужно уметь. Например dove неплохой. В нкоторых студиях сейчас профессиональный автозагар наносят. Держится до 2-3 недель и без разводов. Наност пол часа.

Melis Kimsanov

Марганцовку в ванной разбавь и посиди минут 15, станешь темной

Андрей Добров

Гуталин, только сначала вазелин, а на него уже гуталин. Будеш мулаткой.

Вера Малышева

У меня друг зимой под лампой загорел. Домашку ночью сделал, когда в школе учился.

Иришка Добродеева

крем для автозагара

Альбина

а мне беленькие нравятся