Ин
Индира

Почему по кредитной карте Восточного Экспресс-Банка нельзя расплатиться в интернете?

При наличии достаточного положительного остатка по карте / счету постоянно идет отказ в проведении операций через интернет (оплата покупок, билетов и т. п.)

помимо покупок еще хотела прикрепить карту к iTunes, а она тоже не проходит 😞

Анастасия Лебедева

Вы бы банку своему этот вопрос задали )

Наталья

скорее всего, карта у вас для этого не предназначена.