Владимир Колесникович

Встречаюсь с парнем 5 лет, стоит ли выходить за него замуж?

Екатерина Коровянская

нет скажи что вы просто друзья и уйди к мудаку с ягой в руках

Aziz S

Если спрашиваешь, значит сомневаешься?
Как он к тебе относиться?
Как к женщине, уважает?
Любишь ли ты его?
Будешь ли ты с ним в горе и в радости?
Тогда - ДА!
Кричит, бьет, не уважает, тяжести не помогает носить, ведет себя, как скотина? НЕТ.
Другого найдешь.
Я же не знаю, какие у вас там отношения..

Ас- Строй

если любите, то да.
если нет, то нет
третьего не дано

Вера Малышева

Если вы 5 лет задаёте себе этот вопрос и не находите ответа, то конечно не стоит.

На
Настя

А мы откуда знаем ?!
И вообще, если вы за пять лет ничего толком сами не решили...

Лейла Маммедова

ВАм погадать?

Оксана Радько

Если и правда его любишь и готова с ним жить, то да, конечно)

Ольга Булатова

смотря сколько тебе лет.. если 18-19, то скорее всего-нет, потому что ты переросла эти отношения, а если 30-35, то да...

Людмила Ковалева

если вам до 22 - выходите за него замуж, а если больше.. . скорее всего стоит с этим завязывать и искать того, за кого пойдете замуж без подсказок мейл ру.

Ал
Александра

А у вас есть выбор?

Ирина Марчук

Попробуйте представить что вы расстались. Если осознаете при этом что не можете жить друг без друга - выходите.

Юлия Влодавская

откуда нам знать? вам с ним жить