Данияр Курбанов

Что можно подарить бабушке? (ей 62 года) (ей 62 года)

Cr
Crux

зубы!!

Ксения Валерьевна

если вяжет - ниток ...сумку, платок, тапки теплые, халат, подушку красивую, шарфик, косметику ,

Илья Балахнин

красивый шарфик к платью или костюму и научи ее завязывать красивые узлы

Gugu Taras

телевизор большоооой на всю стену

А(
Александр (())

Смотря что она любит электронную книгу можно спутниковую тарелку

Aleko Cxadadze

Путевку на Кубу.

Андрей Холодов

ноутбук... будет всегда в курсе всех дел...

Ирина Гаврилова

хорошую сумку, только не кошелку, браслет золотой, кольцо. Если женщина равнодушна к украшениям, то технику на кухню--кофеварку, печку для хлеба. Думаю ваша бабушка хорошая хозяйка и в том возрасте, когда много сил.... Если вы в большом городе--то билеты в театр на хороший спектакль...