Ал
Алсу

А если муж не официально работает, какие выплаты алиментов будут за 2детей!

അF
അ Fail അ

Никакие, но Вы можете предъявить иск в конкретной сумме (не более 33 процентов от его реального дохода вообще)

Ол
Олег

Если он обязан выплачивать алименты по решению суда, то судебный пристав расчитает исходя из средней з/пл по России (не по региону).

ОК
Ольга Киселёва

платить будет и прилично. Внимательно прочтите ссылку
http://www.evgeny-terehov.ru/vzyskanie-alimentov/alimenty-s-nerabotayushhego-v-novosibirske

!H
!!! Handsome !!!

если он официально не работает, то должен стоять на бирже по трудоустройству, а там выплачивается ежемесячное пособие, в принципе от этого пособия имеете право на 33%, а так если он уклоняется от уплаты алиментов, то я бы все таки к нормальному юристу обратилась, он должен принимать участие в жизни детей, материально в том числе

Анастасия

семейный кодекс читать не пробовали?)) )
алименты бывают в 4-х видах.
какой выберите - такой и присудят

Руслан Назаров

вообще правильно тут написали алименты будут считаться на 2х детей 33% исходя от среднего заработка вообще по стране, но учитывая, что ваш муж официально не работает, за ним будет так и числится просто долг, он же не уклоняется от алиментов, а просто считается как безработный, типо у него нету дохода, следовательно и алименты не платятся! ! может он альфонс и живет за счет жены или нахлебник и живет за счет родителей, что его вполне устраивает, доказать что он получает деньги сложно, ни один работодатель не придет в суд и не скажет, что у него неофициально работают работники!!

Михаил Костин

Подаете иск в суд, где вы указываете сумму которую должен по вашему мнения выплачивать бывший муж (даже не работающий) и суд примет решение сколько вам получать аллименты. Желательно указать что у бывшего мужа есть, наличие машины, жилья и т. д.