Ch
Christina

Как иностранцем и иностранкам остаца жить в России? желательно не легально и как им с работай им будет?

Дмитрий Федоров

нашёл куда бежать

Сергей Андреев

Ну как и всем нелегалам: не уехать вовремя по окончании срока действия визы.
С работой будет хреново: если и возьмут, то куда-нибудь на стройку (нелегально, например, строительство загородного дома) , и с оплатой будет не факт, что честно..

Маргарита Тололаева

Меняю гражданство России на гражданство в Евросоюзе...

Ал
Александр

смотря откуда этот нелегал прибыл и в какой отрасли он может работать