Алексей Мольков

куда поехать отдыхать в России зимой? если я не люблю сноубординг и горные лыжи...?)

Юл
Юлия

Пермский край: Кунгурская ледяная пещера. Лучше побывать там в феврале-марте. Красота удивительная: сталактиты, сталагмиты.

Андрей Буробин

Есть такой российский курорт. ТУРЦИЯ.

Перизат

В Питер.

Евгений

ну приезжайте в Геленджик.... но зимой только в санаторий.... не в мини гастиницы или частный сектор а именно в санатории.... и желательно с бассейном... ну а экскурсии и развлечения вам обеспечат....

Nata D

Тгда в Карелию на санках покататься))))

Нтусиk

Приезжайте в Кисловодск. Здесь можно погулять по прекрасному парку одному из крупнейших в России, попьёте минеральной воды в нашем регионе её хватает. Можно рассматривать несколько вариантов приехать и снять квартиру, взять курсовку и принимать отдельно нужные процедуры питаться самим - бюджетный вариант; можно купить путёвку в санаторий там предоставляется питание, проживание, лечение, цена путёвки за день начинается от 2000руб преимущество в том, что всё находится в одном месте.

Ваши Приключения КМВ

Артур

городской туризм, например питер с выборгом.