Николай Илюшкин

Что подарить пожилому мужчина в подарок на 73 года, причем у него всё есть! Он является отчимом моего мужа.

Александр Черагин

может билеты куда-нибудь? что он больше любит.
театр или экскурсия. или еще что-то

Ирина Нуйкина

игрушку - вертолет радиоуправляемый

Наталья Антонова

точно он мечтал с детства

Ольга Беляева

снимание чтоб он знал что вы его любите. если есть у него все то что нибуть из детство что он любил. когда мы стареем часто вспоминаем (игрушки. картинки.) вообщем все я думаю ему будет приятно

Александр П.

Какой основной подарок - не знаю.
Но к любому подарку очень хорошим добавлением будет лупа. ( Лучше две. Одну можно класть на журнальный столик, а другую около кровати ) и разборная отвертка для очков. И табуреточка под ноги.

Кодиршо Рахматшо

Может что-то оригинальное и интересное? Например, аметистовую жеоду как на www.vip-stone.ru