Денис Лагуткин

хочу купить раста-шапку, но не знаю стоит ли. просто решил ее одеть пару раз в тесной и не очень компаниях

Рустамбек Турсунов

Коли вот такую, как на картинке, легко сойти за Боба Марли: -))).

А ежели по серьёзке, то в тесных кумпанствах, где все друг о дружке более-менее в курсах, можно поприкалываться. Но с малопонятным окружением лучше не рисковать, потому как отношение к наркоте, пусть даже и лёгкой, и к употреблянтам оного может быть у некоторых граждан, мягко говоря, не совсем позитивным. Последствия могут случиться самыми разными....

Анна Коромыслова

да это действительно серьезный шаг...